Лариса Калмыкова

вуз. Кем можно стать и где можно работать, окончив экономический факультет?

Анна Тарасова

По идее по любой экономической специальности. Бухгалтер, экономист, менеджер, мракетолог, финансист. Все это преподают на любой специальности экономического факультета.
Но я сомневаюсь, что маркетолога по специальности возьмут работать бухгалтером) И наоборот. Квалификации не хватит. Хотя всякое бывает)

Татьяна Заборова

Все вышеперечисденное относится только к хорошим, квалифицированным экономистам с мозгами. А "экономический планктон", который ежегодно выпускается в безумном количестве из российских вузов, не работает нигде и никем...

Алексей Попов

Экономистом (это понятно) , бухгалтером, специалистом по страхованию, учителем экономики, аудитором, специалистом в банке, можно дорасти до начальника какого-либо отдела или вообще организации, да так-то много вариаций, смотря в какой отрасли развивать свои знания