Валерия Николаичева

куда можно устроиться работать закончив экономический факультет ?

Св
Светлана

в макдональдс

@мисс Красивая@

В общем-то товарищ выше все и сказал. Можно определять лучший ответ

Ахмед Шахвали

Мои товарищи - выпускники экономического факультета Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов работают: федеральные, региональные и муниципальные органы государственной власти и управления государственные и частные предприятия малого, среднего и крупного бизнеса совместные предприятия и организации международные корпорации коммерческие банки, страховые и инвестиционные компании,
паевые инвестиционные фонды, лизинговые и факторинговые фирмы, фондовая и
валютная биржи риэлторские фирмы и агентства по ипотечному кредитованиюгостиницы, спортивно-оздоровительные центры, организации индустрии досуга и развлечений предприятия ресторанного бизнеса консалтинговые фирмы и оценочные компании Если у Вас возникнут вопросы - задавайте)