Владимир Петров

Кем я могу работать, закончив факультет международных экономических отношений в МГИМО?

Татьяна

Быть Вам послом России.. . (страну выбирайте сами)

Наталья П

Если вам не дали распределения - то можете работать кем угодно, если найдете работу. МГИМО, извините, имеет такую особенность.

Алексей Марин

Туда сначала поступить надо. А для этого успешно ЕГЭ сдать.

Алексей Романов

Отличное образование! Сначала за обучение платить огромные деньги, а потом не суметь найти работу! зато диплом самого престижного ВУЗа страны.