Илья Пролыгин

закончив юридический факультет, уголовно-процессуального направления, кем я смогу работать? юридический факультет

Елена Суржик

По сути, направления играют не очень большую роль. С любым направлением можно работать кем угодно в юридической сфере - имея соответствующие знания и еще и крайне желательно опыт (к примеру, для адвоката нужно 2 года опыта + сдать экзамен, для судьи - необходимый возраст и опыт работы, да и вообще, начинать придется с самого низа - какой-нибудь секретарь в суде или помощник юриста в конторе).

Алексей Кокшаров

Направления бывают на север или на восток. А процессуального направления что-то я не слышал.