Александр Щербаков

Факультет "юридическое делопроизводство" что там изучают и кем работают?

Елена Дудина

Могу предположить, что там на секретарей суд. заседаний и зав. канцеляриев учат, так как именно эти люди занимаются вопросами делопроизводства в судах. Хотя впервые слышу о подобном факультете... Сходи на день открытых дверей и уточни кем работают выпускники - у каждого факультета есть статистика по этому вопросу.