Юрий Шарга

Какие баллы нужны по предметам, чтобы поступить в МГИМО (факультет международные отношения).

Скажите пожалуйста примерно по каждым предметам какие баллы нужны быть? Знаю, что предметы: русский, история России, иностранный. Но какие баллы нужны?

Александр Березин

Нужны еще деньги. Психологически тяжело когда вокруг одни богачи.