P. Sova

Как похудеть во время кормления грудью. Кормлю

Александр Балаев

Зачем худеть ?
Всё восстановится со временем и заботами о ребёнке.

Я троих родила и всегда восстанавливалась без всяких диет и нагрузок физических.

Растите ребёнка, а муж и такую будет любить.

Потом схуднёте, если не получится естесственным путём, со временем.
Заняться собой успеете.

Александр Подковыров

вы чО мамаша хотите без молока оставить малютку? О_о.. . Вот когда у вас закончится период лактации, вот тогда и можете об этом позаботиться.

Ванька

подольше кормите и малыш с вас все жиры высосит, проверенно на собственной шкуре, кормлю уже год и семь месяцев, после родов похудела почти на 15 кг, теперь думаю ни как похудеть, а как бы через пол годика ветром не сдуло)))

Natalia Peksheva

никак. похудеете, когда перестанете кормить.

Елена Васильева

Во время кормления грудью постарайтесь питаться нормально. Не перебирать сладкого и вредняшек. Это все и для малыша не полезно. Да, во время лактации в крови женщины в 3 раза увеличивается количество Л-карнитина. Того самого, что принимают для снижения веса.. . Так что еси не будет серьезных перекосов в питании, вес уйдет сам)

Ольга Агеева

кушать поменьше.

Евгения Васильева

я после роддома вышла без 10 набраных кг за беременность, прошло 2 нед а вес уже меньше чем до родов. на гв само собой уходит вес если не кушать больше 2000 ккал за день и пить 3 литра

Алексей Смирнов

Капли для похудения «OneTwoSlim» - МИНУС 5 КГ ЗА 8 ДНЕЙ! --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------