Анастасия

Как похудеть после кесарева? Кормлю грудью, может знаете какую нибудь диету?

Роман Шлыков

Похудеете Вы только, если не будете переедать. И, кстати, я после ГВ наоборот прям истощала. И сколько времени у Вас прошло после родов ?

Сергей Туркин

Девушка, стремление выглядеть хорошо - это, конечно, замечательно, но вам сейчас нельзя садиться на диеты. Когда ребенок был в вашем утробе, вы же следили за питанием? Сейчас почти ничего не поменялось, ведь ребенок получает питательные вещества по-прежнему непосредственно от вас (кормление грудью) , и если вы поменяете что-то в рационе, это может плохо сказаться на здоровье малыша. Лучше когда окрепнете и заживут раны от кесарева займитесь спортом. Бег и плавание для начала отлично подойдут. Пока лучше никаких тренажеров. И, соответственно, нагрузку распределяйте постепенно, не надо в первый день занятий трехкилометровый кросс бежать) . Удачи.

Татьяна Жмурина

www.babyblog.ru-отличный сайт для вас. Я там все нашла. И похудела и здоровье сохранила себе и малышу

Да
Дарья

Вот хорошая статья Как снизить вес после родов, если вы кормите грудью
Там хорошо все объяснено.

Анастасия Штыкова

Только не диеты-правильное питание + спорт. Я через три месяца после кс начала бегать, пресс качать, через 4 месяца уже вовсю себя нагружала: ) Диеты не принесут пользы ни вам, ни вашему малышику:)