Р.
Роман ....ov

посоветуйте эффективную диету. не дюкана только. нужно до лета на 25 похудеть после родов. грудью не кормлю

Роман Миронов

переходите на правильное питание, например:
утро: овсянка с орехами, сухофруктами, сыр, кофе
полдник: фрукт, йогурт
обед: грудка с овощами
перекус: фрукт
ужин: рыба с овощами, но это все средне, маленькие порции
вечером не есть, на ночь кефир, спорт - в удовольствие, больше двигайтесь и радуйтесь жизни, так можно всю жизнь жить

Руслан

Кушайте постное отварное мясо и рыбу с овощами. Кефир .Обезжиренный творог. Овсянка и гречка. Варёные яйца. Яблоки и груши. Пейте боьше простой воды-2литра. Исключите сладкое и мучное и картошки минимум. Больше ходите пешком. Танцуйте. Крутите обруч. На сладкое можно кураги и мёда немного .Можно 2раза в неделю делать разгрузочные дни-литр кефира или 1кг. яблок или 1кг. свежих огурцов на день и воды в волю. УДАЧИ !!!Проверено на себе.