Ирина Тачкова

Какая машина лучше???? Какая машина лучше zaz chance или Lada гранта ???

Dinaria Cozma

Шанс с мелитопольским двигателем, и подвеской ужасен, гранта ужасна своим генератором, механизм натяжения ремня которого могут в сервисе поменять на калиновский при желании, обе машины имеют недостатки, но гранта более просторна и современна внутри. А шанс иномарка снаружи.

Кирилл

советский и между иномарок разница неба и земля

Luna

шанс 1.5

Михаил Лебедев

шанс 1.5 100% соласен ездили знаем

Михаил Мангибаев

дэу ланос это иномарка, лада это говно. разница есть????

Назгуль Исраилова

Побойтесь бога, ланос уже 15 лет делают без изменений и делают с каждым годом всё хуже. От кореи там ничего не остаётся. Гранту хотя бы делают по современным технологиям, что бы на неё не говорили вазоненавистники местные. Наличие недостатков в гранте я, тем не менее, не отрицаю.

Владимир Гагарин

пусть уж лучше Гранта!

Юр
Юрий

шанс лучше чем гранта они лучше себя зарекомендовали даже тот же грм на вазе даже круг не может пройти клапана гнёт а шанс себя зарекомендовал только надо за пыльниками смотреть на приводах так как это их больное место резина не очень а в остальном думаю норма