Владимир Кувалдин

А что вы нового узнали на "ответах"?

Про прокладки и привыкание и прочий маразм-это для меня самое удивительное открытие)))

Иван Шабельский

нового ?? --ничего., ещё раз убедилась и убеждаюсь КАЖДЫЙ день -- КАК МЫ МАЛО КОМУ НУЖНЫ В РЕАЛЕ !!!--сидим тут и с работы и из дома ...

Татьяна Якименко

много чего, я теперь столько знаю про выделяхи, овуляхи и прочее, что могу сразу докторскую идти защищать

Эльзира Султаналиева

все про беременность 🙂 даже книгу читать не надо :DDD

ну самое поразительное - это вопросы типа: парень кончил на живот мне -я беременна? :)))

Таня

цитирую "дифицит умственных способностей" у меня.

Эдуард Гарбузов

Что такой ПДР, базалка, оуляшки выде... тьфу... аж гатко стало

Юлия Жуковецкая

Я узнала что оказывается неадекватных людей намного больше, чем я думала раньше.
Ну и словечки там всякие-разные)))

Алена Макуха

Про базалку узнал.. . точнее, что это ТАК называется.. .
Узнал, сколь многим дамам минет-ФУ
Узнал, столько хороших людей...

Анна Еваленко

Да уж.. . дебилизма хватает))))))

Василий Матуль

Что все же у многих есть чувство юмора. Молодцы!

А)
Анна )))

что глупость популярна не только в жизни но и вреале

Валерий Мигунов

ну тогда еще почитайте, мне в ответе ссылку дали http://www.baby.ru/community/view/126276/forum/post/82028612/
Я узнала. что гладить постельное белье не обязательно, здорово то как! уже двно не глажу)

Екатерина Смирнова

Я точно знаю, что жить в доме гораздо лучше, чем в квартире-столько разочарований в соседях тут услышала.

Ольга Миршельд

я скорее про себя очень много инфы узнала) ) что я и НЕмать, и извращенка, и старая 40 летняя тетка с климаксом, и малолетка)) ) в общем, много чего))

Вита Демихова

Что все люди разные, у нас у всех разное мировосприятие. Один так смотрит на мир, другой – эдак, и никакого одного, самого-самого «правильного» взгляда нет...)

Надежда Серебрякова

Ооо я тут столько про беременность узнала...

Анна Кузнецова

Для меня открытие это Базальная температура-ну вот до 22 лет (тогда именно и узнала это на ответах) и слыхать не слышала о ней.

Игорь

Ой... рассказать, никто не поверет))