Анна Исаева

Значение сна про животного.

Какой день подряд мне снится, что моя моя собака, потерявшееся 2 недели назад вернулась. Причём, это всегда по разному:
: то приснится, что он вернулся уже большой собакой, то, что он пришёл весь ободранный без шерсти и ооочень худой. , то, что я нашла какую-то стаю собак, и там была моя собака ( в стае, все как капли друг на друга похожи) , подскажи, к чему бы эти сны?:)

Юлия Гусева

Собака снится к большой любви, или дружбе (ожидаемой) ; к приятной вести. Если приснится черная или серая собака, то это к несчастью; воющая – к плохой новости.

Ольга

Раз собака потерялась, ее надо искать и не сдаваться. Наверняка она тоже где-то вас ждет и о вас думает. Вот отсюда и такие вам сновидения.

Дарья Ломоносова

Наверно Вы переживаете и постоянно о ней думаете, вот поэтому она Вам и снится.

Алексей Баранов

вы скучаете по собаке, во сне обдумывая что с ней случилось, где она. . вам надо её искать. ! удачи