Анна Сергеева

Как отстирать джинсы, которые покрасились от других джинсов?

Алексей Фильштинский

Это сложновато, но возможно. Пятновыводителем попробуйте и замочите через сутки постирайте на повышенной температуре.

Владислав Пятак

вместе с таким же цветом джинс какие были но може помутнеть а покрашенные раз 4-5 нада стирать чтоб отошол не много цвет

Наталья Матросова

Постирайте их с постельным бельем)) ) только с белым)) ) оно все заберет)))

Анастасия Афанасьева

Боюсь, что Никак - просто Перекрасить заново - краски для Х/Б изделий - весьма стойкие.

ku
kubik2979

С таким же цветом что и джинсы