Антонина

Подскажите пожалуйста ссылки на драйвера самой последней версии для видеокарты AMD Radeon HD 6320 Graphics

Евгения Озерова

Это ноутбучная видеокарта?
Вот:
http://radeon.ru/drivers/amd/mobility/
Catalyst 12.10 Mobility для Windows 8/7/Vista x86 - для 32-битной системы,
Catalyst 12.10 Mobility для Windows 8/7/Vista x86-64 - для 64-битной.

Дмитрий

Установи себе клиент steam,в его главном меню будет" обновить драйвер видео карты". Все очень легко и не надо искать, он устанавливает только последнюю версию.