Larisa Maslennikova

ребят что делать у меня 2 странички на одноклассниках и они все взломаны почему?

Как сделать чтоб мои странички разблакировать и почему их всех взломали?

Mingijan Tepkeev

Ставь сложные пароли! Попроси того, кто взломал тебе страничку отдать её назад)))

Елена Кислинская

наверное, ты просто сделала легкие пароли вот тебя и взломали. сделай новую и придумай тяжелый пароль

As
Astralbody

Проверь комп на наличие программ шпионов и не мешало бы поставить хоть какой-нибудь файрволл