Елена Котрухова

Взломали страничку на сайте Одноклассники.

На страницу не зайти и теперь шлют на сотовый телефон смс-ки матерные. Что делать? Поможет ли откат системы? И еще во время просмотра своей страницы система выдавала оповещение типо : Принять сертификат ...Предложено было нажать отказаться или принять "рекомендуется". Нажали отказаться.

страница была привязана к телефону и к эл. адресу

Елена Степанова

подай заявление. или может ты не привязывала свой номер и логин к e mail

Ан
Анастасия

Привяжи к своему телефону, и в следующий раз делайте пароли с учетом регистра, цифр и символов, и тем более больше 8 символов.

Рустам Расулов

Откат не поможет.