Юличка Дидович

как взломать сайт одноклассники

Евгений Максименко

как вы достали! кругом одни хакеры разнощеки вирусов и взломщеки

Rico Rico

Лучше бы спросил, как его уничтожить. И все остальные соц. сети заодно.

Ульяна

Никак.
Можешь поплакать.

Павел Серебренников

мозгов не хватит взломать, даже простой win rar архив с паролем не взломаешь

Александр Ст

Создаешь троян распространяешь на 5-9 000 000 компов .
Досишь сайт . Потом аккуратно вытаскиваешь его содержимое себе на комп . Все .

Настя Станиславская

Действительно достали! Я как-то по этому поводу писал, или дебилы, или провакаторы. Скорее первое, но и второе тоже возможно.. . Админам надо банить за такие запросы, фильтры ставить.