Калипсо

как взломать сайт одноклассники ?

дело в том что мне нужно взломать свою старую страницу, пароль от которой я забыла. Пожалуйста помогите мне !!!

Анюта Мамаева

под шумок пока не работает)))))

Станислав

вот из-за таких умников он сейчас и не работает.

Елена Родина

Техработы, ждите, работает. Сегодня в мире празднуют день интернета и "ошибки 404".

Maruf Mms

легко просто надо выточить такой же формы ключ на специальном станке и все будет пучком !!!

Ай
Айгиз

Зламать? некак нельзя )) за взлом странички можно и на зону сыграть )) МОЙ тебе совет вспоминай пороль или имел почту тоисть, или на крайней мере востонови страничку через мобилу ))

Шамка К

не взломать тогда уж, а восстановить пароль. только с помощью номера телефона или почты.