Денис Питель

через какую программу можно взломать страничку в одноклассниках???

Ир
Ирина

таких программ нет.. . только если за деньги обращаться к специалистам

Виктор Майоров

через факин дубинг дук!

Ольга Ширяева

таковых программ несуществует и это запрещено законом. Если уж оч надо то гугл в адресную строку и ищем пособия по созданию вирусов, иначе никак

Наталия Мухина

Так хочется нагадить? Да ещё не напрягаясь и не получив по мордасам?

Ал
Александр

Покайся, грешник, ибо грядет!
ОНИ уже рядом

Евгений

вторение в личную жизнь а также получение информации путем обмана, шантажа или с помощью компютерных технологий приследуется по закону! Читайте УК.

Виталий Селиванов

Друг можешь воспользоватся фейком!
Ну или умом и ручками!
А если хочешь воспользоватся фейками вот видео ПРОБЕЛЫ УБЕРИ! http : //[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . com /watch?v=b_ksERaCqjY
Есть еще один эффектиный фид фейков но тебе придется долго трах=атся с этим (