Этери Циклаури

Как только прошла двухлетняя гарантия М-Видео на мой ноут, как он накрылся. Могут они программировать компы на поломку?

Даня Никитенко

Ага, им делать то нехер больше.

Алексей

не они а Китайцы "программируют" технику на поломку в определенный срок.

Александр Федосов

это м-видео чего удивляться лучше мастера вызовите

Сергей Синьков

Ага, им делать то нехер больше. и зачем им это. просто случайность

Елена

Нет, но срок гарантии дается из реальных сроков.. . чтобы не платить лишнего. И чтобы новое покупали.

Павел Серебренников

Нет. Тебе просто не повезло. Ноутбуки вообще вещь хрупкая, ломаются часто.