Юлия Смирнова

Ребята! Я сделал видео в Windows Movie Maker.

Можно ли формат .mswmm (формат Windows movie maker) сделать в формат обычной видеозаписи? (mp4, flv и т. д. )
Если да, то как?

Ирина Мур

Можно. Есть специальные программы для этого. Например "Any Video Converter" или "Free Studio"

Евгений Сазонов

Попробуй программу Format Factory

Яна Дамирова

можно.. погугли. .

конвертер и видеоредактор
посмотри здесь <<<...один из лучших по функционалу, скорости и качеству

Ирина Агеева

вообще-то вы просто проект сохранили, откройте проект и экспортируйте видео в нужном формате!

Светлана Педанова

.mswmm это ПРОЕКТ Мувика. Там видео НЕ содержится! Только Ваши действия по извращению над видео. Чтобы получить видеозапись нужно Сохранить файл фильма. Файл - сохранить файл фильма. А там и выберите подходящий формат. Правда по умолчанию без плагинов даёт только wmv.
Чтобы получить другой формат или искать плагины, или потом конвертнуть, например Xilisoft Video Converter