Катя Соловова

не скидывается видео в Windows Movie Maker

видео не импортируется, т. е. не все, которое старое на компе было, то скидывается, а новое нет ((. ни каких ошибок не пишит.... пыталась скачать кодеки, но.. Захожу в сервис--параметры---общее, ТАМ НЕТ ПУНКТА, куда флажок ставить надо! что делать??

Мария Игоревна

Формат не поддерживает. Переконвертируйте. Или нажмите на видео правой кнопкой -открыть с помощью проигрователь виндовс.