Р@
Рррыся @}->

Проблема с Windows Movie Maker

когда пытаюсь добавить видеофайл то мне пишет : Требуемый кодек автоматически не был загружен, поскольку флажок "Автоматически загружать кодеки" снят в диалоговом окне "Параметры".
Но проблема в том, что заходя в параметры я не вижу "Автоматически загружать кодеки" и флажок поставить, соответственно, не могу.

Анютка

Скачай кодеки сама

Dilshod Abdumanopov

установи пакет кодеков K-Lite Codec Pack и всё должно заработать