Маруся Иванова

У меня проблемы с программой Windows Movie Maker...

Когда я нажимаю "Импорт видео" и захожу в папку у меня там много видео, но программа не видит ни одного! Я думала дело в моём старом компе. Теперь у меня новый комп, но эта программа опять не видит ни одного видео! У моей подруги такая же программа и такой же формат видео. У неё видит, а у меня нет. Почему?

Дм
Дмитрий

1зайдите в папку и в окне открыть надерите имя файла *.* и нажмите ентер, и все они появятся.
2посмотрите также какой фильтр по типам файлов стоит, под именем файла. Поставьте "отображать все"
3 просто перетащите файлы в окно программы мышкой

Ёжик Колючий

это только начало проблем это вообще не программа а одна большая проблема. нужно конвертировать файлы в формат который она поддерживает это Avi или mpeg2 лучше avi у него качество получше кодек . попробуй контейнер Avi кодек 264 если 264 не возьмет тогда avi кодек Xvid/ если что не понятно пиши в ящик. состряпаю видеоурок