Мария Паршина

Кто может помочь советом по программе Windows Movie Maker?

конвертировала mov в avi (видео) и закинула в мувимейкер, но свойства avi в программе изменены на аудио, а значит как видеофайлы не воспроизводятся. в чем может быть дело? как донести до мувимейкера, что ави - это видео?? ? поподробнее пожалуйста)

Марина Сергеева

Никак. Совет - выкинуть его и поставить нормальную программу

Virys

Вот хороший конвертер.

Людмила Фоменко

Поставь подходящий кодек. У тебя система видео не видит. Не только Муви Мэйкер.

Сергей Ивлев

т. к. movie maker не особо продвинутый видеоредактор, возможно он просто не валит (не может прочитать) кодек, который вы использовали для конвертирования из mov в avi.