Павел Евстифеев

как сделать скриншот и где его после этого найти?? ? и как его потом выставить вконтакт?

Наталья Стадлер

У вас какая винда? Ноутбук, или стационарный комп?

Галина Зубенко

Нажмите на клавиатуре клавишу Prt Sc SysRq (да, есть такая клавиша наверху над клавишей стирания) , откройте Paint, выберите "Правка -->> Вставить" или сразу "Вставить" и сохраняйте в нужную вам папку.

Mirlan Koshokov

Скриншот на компьютер делается легко, а если в интернет выложить, то только с помощью спец. программы. Пик пик (только вбей английскими буквами) скачай, там как в паинте работай. а для компа просто нажми кномку " принт скрин" в верху клавиатуры.

Анна Севастеева

прогой Clip2Net

Вя
Вячеслав

Нажимаешь кнопочку "PrtSc" (принтскрин-обычно возле клавиши F12), запускаешь программу "Paint " - нажимаешь "Вставить". Потом "Сохранить как". Далее куда угодно вставляешь.