Светлана Гудименко

Как сделать скриншот страницы Вконтакте?

Александр Сёмин

Кнопка "print screen" - находится в правом, верхнем углу клавиатуры. Нажимаете, после переходите в Paint, вверху слева выбираете "вставить", после сохраняете.

Сергей Сорокин

Нажмите на своей клавиатуре print screen. Откройте граф. редактор Paint. Нажмите ctrl + v. Сохраните результат. PROFIT!!!1111

Денис

На print screen нажмите потом откройте пэйнт если виндовс 7 и нажмите ctr+v потом сохраните

Ри
Ринат

На клавиатуре есть 4 стрелки справа. Над ними 6 кнопок. И над ними ещё три. Там есть кнопка PrtScrn SysRq. Нажимаете её. Потом открываете Paint, выбираете выделение. Нажимаете правой на лист, и в выскочившей таблице нажимаете вставить. Закрываете паинт и сохраняете рисунок.