Ирина Белова

как узнать пароль роутера . мне его поминяли и тот кто поминят тоже не знает пароль

мне его поминяли и тот кто поминят тоже не знает пароль

Андрей Монахов

Берешь роутер в руки. переворачиваешь и на дне смотришь пароль. В случае, если он не подходит - нужно сделать хард резет твоему роутеру. Для этого найди кнопочку резет и спичкой или зубочисткой нажми эту кнопку на 3-5 секунд. А вообще, лучше посмотри как делается хард резет на сайте производителя твоего роутера.

Светлана Дейлова

вырывайте ногти и он вспомнит. сброс до заводских настроек и настроить по новой.