Ан
Антон

Ребят как узнать пароль от VPN в роутере? (если он зашифрован ***)

Ал
Александра

заходиш на страничку, гделогин и пароль написан, ПКМ - показать исходный код и ищешь строску с паролем

Максим Непомнящих

да легко или прямыми руками смотришь ашттп код страницы роутера или програмно через прогу орбит скачиваешь страницу настроек роутера и глядишь исходники!

Наталья Мороз

Никак, MD5 обратной расшифровки не имеет.

Сл
Слава

поищи программу которая расшифровывает пароль под звездачками)))))))