Наталья Попова

у меня модем мегафон но на нем кончается трафик. скажите где взять модем где трафик бесконечный?

Резо Шония

Есть несколько способов:
1)Устроиться на работу в Мегафон
2)Купить Волшебную палочку
3)Поспрашивать у друзей где живёт Хоттабыч
4)Попробовать пожаловаться Президенту
5)Положить денег и продлить трафик
6)Поймать золотую рыбку (а лучше ведро таких рыбок).... Сказочник ты наш!!! !
Блин! Забыл... можно ещё Деду морозу письмо написать... пока он не чухнул восвояси!!!

Оля

Если у тебя есть покрытия Yota то она вобще без лимита ты платишь за скорость подачи данных сумма максимальная в месяц 1400 рублей скорость до 20 МБ ))) А остальные операторы это рухлять по сравнению с Yota))

Ольга

на все без исключения мобильных модемах
от сотовых операторов
тариф жестко лимитирован

Виктория Осипова

Трафик там бесконечный, а вот скорость будет снижена. Полностью безлимитные тарифы не выгодны операторам, поэтому они их не вводят.

Ольга

Мужики, просто выкиньте мегафон в окно! И купите Yot'у! Yota лучше!