О*
Оксана ***

какой модем купить чтобы не кончался трафик??? Прошу помогите, а то когда кончается трафик меня бесит.

Александр Черевков

YOTA купи, на ней если бабло кончилось то остаёться БЕСПЛАТНЫЙ базовый доступ на 64 кбита.

Олеся Оборотова

Эм.. . А разве это от модема зависит? По моему от интернет провайдера, ну или от провайдера сотовой связи. Просто нужен безлим что б у провайдера был.

Андрей

Подключи безлимит, а модем не поможет.

Иван

....любой..

Инна Устюжанина

А где ты видел чтоб модем был безлимитным ё...ть, это от Оператора и от тарифа зависит а не от модема

Виктор Ильин

Это на любом модеме так кончается трафик идет минималка 64 кбита, приходится пополнять.