Sweet Kitty

Чтобы вы хотели в себе изменить?

Вот просто интересно, что кому в себе не нравится? ? например, какая черта характера, или что-то не устраивает в внешности.... и почему?

Ольга Москвитина

Возраст поделить на 3! И чтобы разум остался как сейчас!
Остальное всё отлично!!

Ольга Билейди

Скорее судьбу хотелось бы изменить, потому что всё остальное зависит только от тебя.

Рома Новиков

Очень многое...

Сергей Тюленев

Я бы ничего не хотел менять в себе ...хотя была мысль о новом теле ...с бицухой и тд и тп, но потом понял, что такой человек, будет опасен для общества ...а кто опасен для общества - тот и себе враг.

Оганнес Джинанян

мозги б себе другие вставил..

Людмила Фоменко

волосы чуть подлиннее)
а так меня все устраивает.