Shain Khasiev

Чтобы Вы хотели изменить в ФУТБОЛе!?

Наталья Лагутина

Чтобы больше добра было! небло агрессии хулиганства! А было уважение, благоразумие, рассудительность!

Катя Воронцова

Я бы удалил бы чат, он здесь не нужен! И усилил бы мадерацию, чтобы каждый вопрос проходил через модераторов!

Елена Прокуратова

что б все жили в одном часовом поясе...

Артём Николенко

Я бы ввел штрафы за создание дополнительных аккаунтов. каждый допак - 1000 долларов. Это конечно шутка, но бороться с такими личностями нужно. Если не штрафами, то наказывать по-другому. Хочу уточнить. штрафовать (наказывать) только тех допаков, которые мешают другим людям нормально находится на ответах))

Андрей Монахов

Vip на месяц как раньше за 30руб за ответ баллов 10 а лучший 20.))

Наташа 1

Легкая наркомания:
1. Когда в некоторые категории заходишь, там идет премодерация, а я хочу, чтобы когда чек заходил в Футбол, проходил тест на глорство) ) А то бывают такие тупые вопросы/ответы, что глаза на лоб лезут, когда читаешь.. .
2. Ну и чтобы все меня любили... хотя не, пусть все подчиняются мне 😄

Денис Вишняков

Блин нечайно поставила одному +5=(

Я бы... банила бы всех троллей, давала бы им вечку сразу. Как только вижу "Сенитка... " или "Бомжи тра-та-та... ", так сразу в бан! А нехрен! Тогда и срача бы не было.. .

И вообще, правда, усилила бы модерацию... Реально часто стали эти разборки ( А ведь ФУТБОЛ, как и футбол должен объединять...

Ирина Зверева

От добра добра не ищут, ничего, да и с фига ли? если мне что-то не нравится, Категория должна меняться? Скорее, это мне надо сваливать) ) Единственное - накаляют уроды разной породы, что врываются со своими матерными неадекватными вопросами, абсолютно бессмысленными и никчёмными, но если Природа мозгов не дала...

Евгения Федотова

чтобы на авах ФУТБОЛистов были свои собственные фото))))))

Алексей Зиновьев

Много конечно вариантов, но увы ничего предпринять не возможно, про аккаунты и оскорбление обеими руками "ЗА"

Слава Юркин

Чтобы была Зеленая карточка) ) Если игрок, например, сборной России получит две зеленой карточки, то ему разрешат пробить пенальти в ворота своих соперников)))

Околя

Я бы для судьей поставил бы индикатор оффсайда. Чтоб они не п**дели

Gugu Taras

Убрать правило гола на чужом поле.. . И убрать судей-гомосеков)

Сергей А

чтобы не было аутов и было бы чёрная карточка

Владислав Пятак

Отменить правло гола на чужом поле, убрать судей из-за ворот (всё равно не помогают) и применять систему видеоповтора, наподобие той, что в теннисе.

Александр Потёмкин

чтобы сборной можно было играть руками до середины поля

Елена Зубкова

убрать дураков с поля