Ксюша

Что в футболе считается изменой? как не изменить своему клубу? ) где грань?)

ну вот например что то типа если смотреть матчи другого клуба не измена, а если смотреть с пивом то уже измена) ) ну как то так

Екатерина Агапонова

измена - это когда ты говоришь, что будешь верен клубу до конца футбольной карьеры (а может быть и жизни) , целуешь его эмблему, а спустя время переходишь в другую команду

Иван

если один футболист изменил другому футболисту с другим футболистом