Ольга Манахова

Напишите пару примеров теплового загрязения (нужно написать место и как загрязнено, что происходит )

Татьяна

Для отвода полученной на АЭС ядерной энергии используется речная вода, часть этой энергии идет на выработку электроэнергии, часть такой воды используется для горячего водоснабжения, а в отходы сбрасывается в больших количествах в ту же реку. В итоге не в меру развиваются водоросли, рыбы и прочие жители не выдерживают, гибнут или мигрируют подальше.