Любашка Кислякова

Список самых влиятельных людей мира, вы смотрели своими глазами?

Откройте официальный сайт Форбс, кто возглавил список.
Ну как можно так лгать по первому каналу? уже до фантастической лжи дошли журналюги подкормленные В. В. П.
Откройте официальный сайти и увидете разницу, что передают по гос - ТВ, и в самом журнале.
http://www.forbes.com

ОК
Ольга Коновалова

Список самых влиятельных людей мира никто не видел своими глазами. Он предельно секретен

Be
Bella

Да мне пофиг на журналы. Я считаю Самым влиятельным человеком в мире (при всем уважении к Путину) Иисуса Христа.

Василий Беркут

путло просто разнылся. "ууу хочу быть самым влиятельным в миииире". ну папаши-олигархи скинулись и заплатили какому-то другому журналу, чтоб его назвали самым крутым. вовка теперь рад и всем хвастает