Инна

ребенку год не есть рыбу чем заменить

Krelian Mr

Говядиной и курицей. Ему и не надо рыбы в таком возрасте. Еще печень телячью можно и нужно.

Наталья Медкова

Ничем... попробуйте давать не рыбу в чистом виде, а в виде тефтелек из рыбного фарша, супов с рыбным филе, перемолотых на блендере, красочно украсив... включайте фантазию

Га
Гайк

По-русски напишите

Роман Гусев

ну вообще-то (ещё для наших родителей в дестве) была такая вещь под названием "рыбий жир"

Александр Логунов

витаминами Рыбий жир. Они в капсулах

Игорь Пягай

Казнить Нельзя Помиловать. Где запятые?
Так и в твоём "беззапятном" предложении не поймешь. Год ребенку, год не ест рыбу или ему не разрешили год есть рыбу? Дикость...

Дмитрий

перепелиные яйца равны.

Sweet Kitty

устрицы. кальмары. креветки

Виктория Калиничева

У меня и в 6 не ест.