Сергей Меньшов

Почему, когда пишешь ВАЖНЫЙ для себя вопрос с меткой: "Дебилы, ПОЖАЛУЙСТА! Не отвечайте." Отвечают как раз ЭТИ ДЕБИЛЫ???

Катя

Не то слово...Нет чтобы самим в гугле паискать, а потом ответить...

Па
Павел

Как достали эти ученики-знатоки, которым впадло самим поискать, хотят знать сразу всё и на халяву!

Сергей

Паисчи в гугле !

Па
Павел

Ни один дебил не признается себе в том, что он дебил.

Артём

хорошь ВАЖНЫЕ для себя вопросы у МЕНЯ НА ЗАБОРЕ ПИСАТЬ!!!

Алексей

Только ДЕБИЛЫ знают всё, но не скажут, а пошлют в гугль

Артур

Видимо - "Какой вопрос-такой ответ"

Ел
Елена

А вопрос какой
За чем
Как
Почему

Рома

Им ведь нечего делать ,они не востребованы,вот и кидаются первыми показать свои способности.