Дарья Калашникова

Столкнулся с такой темой несколько лет назад многие немецкие тетки не бреют подмышки . Это что мода такая

Zaza Badurashvili

На лезвиях экономят всего-навсего

Ол
Оленька

Скорее фетиш

Влад Борщевский

Каждому свое, кому брить кому не брить у них мож так принято, чем больше волос тем сексуальней

Пётр Соколов

А можеть они там причесон потом делают и встречные мужуки падают и в штабеля складываются....

Николай Казаков

сиё проявление феминизма. считается, что бритьё волос на теле это сексуальная эксплуатация женщин) , некоторые феминистические партии поддерживают сайты эротико-порнографического содержания с небритыми женщинами (не шутка) , правда, если приглядеться, то у большинства моделей ноги всё же побриты))

Оксана Лукашова

Это вредно для здоровья. Ни один волосок на нашем теле зря не растёт.

Ан
Анна

и правильно делают, иначе бабой не пахнет