Ася Дмитроченко

Посоветуйте реально страшный фильм? 🙂

Можете посоветовать РЕАЛЬНО жуткое кино, чтоб уж прям кровь в венах стыла)) ) Знаете такой? Какой фильм Вас когда то напугал или оставил сильное впечатление? Не советуйте фильмы с литрами крови и киллограммами мяса, это не страшно это противно (

Виктор

Дом 2, у меня месяц руки трслись

Алексей Фильштинский

Приют
Астрал
Полусвет
Убежище
Паранормальное явление
Крик
Дело 39
Заброшенный дом
Жизнь после смерти
У холмов есть глаза
Колыбель ужаса
Изгоняющий дьявола
Последнее изгнание
Звонок
Таинственный лес
Лица в толпе
Кладбище домашних животных
Готика
Поворот не туда
Синистер
Сайлент хилл
Зеркала
Земля вампиров
Замёрзшие
Пастырь
Женщина в чёрном

ku
kubik2979

Искатели могил 1,2 - пиздец страшно)))

Екатерина Сёмина

тут есть два варианта, меня лично впечатлить ужасами всякими очень и очень сложно, но вот два фильма, которые оставили свой след это "зеркала" и "комната 1408") если вы их смотрели и не впечатлились, то тогда будет трудно))

Юля Шабанова

паранормальное явление

Дмитрий Владимиров

"Моих соседей съели зомби. " И меня тоже.

Светлана Белозёрова

"Не страшно и противно" в художественных лентах. "Чистилище" посмотрите... Старый, про первую чеченскую..

Анастасия Попивчук

"Астрал","Чужой"... Ну ваше если в интернете полазить то можно много много фильмов найти!!!

Ев
Евгений

"Они сражались за Родину! "Этот фильм о Великой Отечественной войне.

Александр Лобастов

Ближний круг. Американский фильм с русскими актерами. Сильно. Но давит на психику, потому что наше.

Санжаржон Муатаров

Промитей! реально страшный фильм, особенно если в похожем на кинотеат месте смотреть!