Назовите самые страшные фильмы (реально страшные)

Виктор Федоров

А тебе уже есть 21 год?

На
Наталья

Посмотри 6 демонов эмили роуз, ну обряд тоже можно глянуть, синистел

Юсик Пандочка

Шрамы, человеческая многоножка, приют, пункт назначения, спуск, метро.

Сергей Михайлов

Коллекционер.
Сайлент Хилл.
Кендимен.

Denis Tsok

Реально-страшные- это те, которые на РЕАЛЬНЫХ событиях сняты, а не по сценарию.. . Например, так- это только что просмотренный мною фильм "Аврора" (2005 год, режиссёр Люк Дайонн).

Ирина Голуб

Катакомбы, звонок