Владимир Шкваркуненко

Что делать, если парень тупой и не может ничего сделать?

И из безвыходных ситуация бывает выход. А тупой парень не может найти выхода

Я не хочу находить. Пусть мне встретится не псих. Я подожду.

Paren' _, не надо оскорблять. Он в самом деле глуповат временами.

Павел Шерстнёв

Бросай и беги от него подальше!!!! Тупой парень, страшнее атомной войны. По себе знаю!

Алла Сёмина

Ну и на фиг тебе это? Для него найдётся другой заточки

Сима Некрашевич

кто умный тот и решает .

Виктор Землин

находи ты выходы))

Юрий Шарга

Ничего! Просто прекращай с ним общение! Заразит тебя тупостью - опасно!

Степанов

Ты сама тупорылая овца