Роман Фамилия

Если парень так делает --->

есть один человек, Он далеко, потому остается только через сеть общатся, знаю звучит смешно, как детский сад, но все же такая ситуация
общение с ним в сети, после небольшой неурядицы, еще полгода назад, мы не общались, я ему сейчас пишу пару раз, спрашиваю, очень ли плохо, что я пишу тебе всегда первой, а он - я на тебя не сержусь, спрашивает- ты хочешь, чтобы я уделял тебе время, я - я только хочу быть с тобой в хороших отношениях, он - ок, я тебе буду уделять время, потому что ты хорошая
и вышел из одной сети
зашел ввконтакте (меня нет сегодня там онлайн) , зашла с другой страницы, он там слушал песню, которая я ему когда-то писала что мне она нравится
кстати, лайки он мне не ставит совсем ((
не понимаю, пишу - так всегда отвечает, будет ли он мне писать?

я не убиваюсь, было бы из-за чего, интересно все-таки

я то могу писать первая, а будет ли от него инициатива- вопрос

На
Наталья

ну так пишите друг другу через сеть

если желание есть у вас - общайтесь

Машенька Лютенко

а мож он в реале ваще картавит? Убиваешься тут.)))))))))))

Сергей Илюхин

Так все сложно, попробуйте не писать ему, выдержите до его письма, интересно. И вдруг он ощутит, что ему не достает общения с вами. Совсем по другому будет к вам относиться, а если не напишет, забудь его и отпусти. Другой будет.