Ни
Николай

Что делать, если мой парень считает меня гопником? Что делать, если мой парень считает меня гопником?

Снежана Красноярова

в смысле, семки грызешь, сигаретки стреляешь?
так хоть кепку сними для начала

Юлия Маторина

сводите его в музей что-ли, на гопников посмотреть

Сеймур Мисирханов

встретить в темном переулки и на "Перо" его

Нинок

наверное, вы много ругаетесь и вообще видёте себя, как мужик 🙂 в таком случае, нужно вести себя более женственно 🙂
а если вы пьёте в подъездах "ягуар" и щёлкаете семки, то тогда придётся изменить образ жизни 🙂
конечно, если хотите поменять его отношение 🙂

Юлия Симбиркина

девочка-гопник! какая прелесть!