Алена ***

приставали ли до вас гопники и что вы делали?

Виктория Ситникова

Месяц назад возвращался домой, четыре хулигана решили гопнуть, остановили, начали грубить толкаться, я выслушал их весьма терпеливо, дождался вопроса "кого знаешь, с кем по жизни двигаешься", после чего мы попили пива, похохотали, пожали руки и разошлись.

Constantin Tugui

я им отказывал

Артем Пупынин

- Слушай, телефон есть?
- Да, записывай.

Алёна Свиридова

Охота на гопников увлекательное занятие.

Дмитрий Звездочётов

Бывало по молодости. Шла напролом (бегаю плохо) , а они офигивали от наглости...

Слава Вмф!!!

если драки не избежать всегда бей первым

Natali

чудику понравился мой перстень - ну потом мне его губа уже не очень понравилась

Ольга Ширяева

Надо от них убегать, в погоне остаётся как правило один, когда отдалились от компании и свидетелей на порядочное расстояние, можно остановиться и дробить ему череп, потом бить пока не обсерится, потом бить за то, что обасрался.

Ирина Сабирова

Плакали ...Убегали ...

Dghnmjygkl

к счастью не приставали серьезно, чтобы их было меньше делай так