Илья

Что делать при встрече с гопниками?

В частности, меня интересует случай, когда идешь вместе с девушкой или женой.

(Гопники--это члены подростковых или молодёжных хулиганских группировок. Имеются во многих городах бывшего СССР).

Александр Суслов

Первым задай вопрос: "слы, сигаретка есть? а деньги? чо, нет? а если я поищу?. . слыхал что за пиздабольство рожу бъют?.. "

Ег
Егор

Если не обладаешь навыками восточных единоборств, нет пистолета, либо автомата или нет никакой возможности убежать, чтобы не догнали, то делать ничего не надо, гопники сами всё сделают.

Нина Шуклова

отдать что просят. Видимо не хватает денег на трамвай. Начнешь зубы показывать изобьют и тебя и жену.

Ми
Минин

не паниковать возле бабы

Антон Титов

Правило 1- не ходите в безлюдных местах .
Если так случилось и на вас напали, то ты должен сделать все, что в твоих силах, и защитить девушку.
Бери с собой нож.

Св
Светлана

Делайте ноги...

Алексей Смирнов

Рожу набить и всё. Бутылку можно об голову разбить если лезут. Не лезут и чёрт с ними.