Александр Живых

какой windows лучше поставить для работы в интеренете для старого пк (amd 1.8ghz, 1.5 gb оперативы )

Windows xp SP2 или sp3?

я понял, но с какаим лучше ставить?
Работа на компе заключаеться в интеренете и просмотров фильмов

Ibrahim Khalilov

СП - это НЕ разные версии винды!! ! А разный сервисный пакет (т. е. разные версии стандартных приложений) А т. к. вы хотите пользоваться только инетом, то для вас по сути без разницы, какой ставить.

Анастасия Шишова

Если ХР то уж с 3им сервиспаком - однозначно. А если про выбор системы - Xubuntu

Дмитрий Струнков

SP-это пакет обновлений, ставьте Windows xp SP3.