Ольга Арыспаева

Как поставить пароль на ПК ?

ДА
Дима Андреев

Как установить пароль на компьютер самостоятельно

Установленный на компьютере пароль помогает защитить хранящуюся на нем информацию от посторонних. Он в обязательном порядке должен быть установлен на всех компьютерах организаций, а также простых пользователей. При этом установить пароль на компьютер самостоятельно очень просто. При последовательном выполнении всех необходимых действий это занимает, как правило, 3-4 минуты.

Подробнее
ht+tp://ww+w.kakprosto.ru/kak-2440-kak-ustanovit-parol-na-kompyuter-samostoyatelno

09.53

Аликрам Новрузов

зайти в администрирование и поставить

Андрей Воробьев

ручками зайти в учетные записи и задать пароль

Александр Подковыров

не в администрирование, а в панель управления - учетные записи, создать пароль

Иван Емельянов

Нажми на ПУСК и там в верху картинка маленькая, на не1 нажми, и там будет "поставить пароль"

Наталья Нагорная

На вход в систему - Учетные записи пользователей. На включение компа - в БИОСе.