Лёля

как поставить пароль на компютер

Kattabek Gaffarov

Чтобы поставить пароль на комп, выполни следующие действия: ПУСК-ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ-УЧЁТНЫЕ ЗАПИСИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ. Выбираешь (либо создаёшь) пользователя и задаёшь пароль. Всё, теперь пароль будет установлен на твой комп. Только не забудь его (пароль)

Галия Сабитова

смотря на какой и какой пароль. . 300 вариантов...

Юлия Мацнева

Зайди Пуск- Панель управление - там ищи Учётные записи пользователей

Руслана

Родительский контроль найди и всё