Екатерина Шестак

забыл пароль не могу зайти в компютер

Наталья Луканина

Если Вы говорите о пароле при входе пользователя, то зайдите через безопасный режим, перезагрузите и нажмите при загрузке F8, и из безопасного режима в настройках пользователя снимаете пароль на вход в систему.

Светлана Лисковая

Диск ERD-Commander, утилита Locksmith.

Наталья Цой

А если забыл пароль в биос - то открываешь крышку системника (при выключенном компе) и вынимаешь батарейку на несколько секунд, потом ставишь обратно и запускаешь комп